STREPTOCOCCUS AGALACTIAE ГРУППЫ ВИРИДАНС

№808642 Streptococcus agalactiae группы вириданс
к Жен., 27 лет. Р
Здравствуйте! У меня мазок из зева выявил Streptococcus agalactiae группы вириданс 10 в 8. Мне это не причиняет дискомфорта. Но у меня незащищенный оральный секс с парнем. Это опасно для него? Он сдавал посев на флору из пениса и там такого микроба не обнаружено. Опасно ли для него? Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Проведите лечение(ополаскивайте рот перед встречами)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Теоретически, может быть опасно.