СРОЧНО ! ЖЕЛАТЕЛЬНО

№824646 Срочно ! желательно
Даша Жен., 49 лет. Россия Новосибирская область Купино
Здравствуйте! У нас открыли детский садик ,все были рады НО НА МЕСТО ЗАВЕДУЮЩЕЙ ПОСТАВИЛИ БОРОНУ НАТАШУ ОНА 9 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД БОЛЕЛА СИФИЛИСОМ ! родители в шоке !ОНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ ? У МЕНЯ ХОДИТ ВНУК В ЭТОТ САДИК Я КОГДА УЗНАЛА СИЛЬНО РАССТРОИЛАСЬ . КАК БОРОНА НАТАША ПРОШЛА МЕДИЦИНСКУЮ КОМИССИЮ ВСЕ УДИВЛЯЮТСЯ .МОЖЕТ ЗАВЕДУЮЩАЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ? КУДА НАМ ОБРАТИТЬСЯ ЧТО НА ЭТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ ? В КРОВИ БОЛЕЗНЬ У НЕЁ ОСТАЛАСЬ ХОТЬ ОНА И ПРИГЛУШИЛА СИФИЛИС?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего разглашение данной информации подсудно. Если пациент прошел курс лечения и контроли-он здоров
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Непонятно, вы знаете ее анализы?