ТРИХОМОНИАЗ

№834389 Трихомониаз
Иван Муж., 21 лет. Россия Омск
Короче, прошел курс лечения трихомониаза, сдавал анализы, во время лечения, и сразу после лечения, 3 дня 1 анализ сдавал, мазок, там на мазке была норма, идеальные можно сказать, было написано даже флора: палочки, а раньше флоры не было. Вот пойду через 10 дней снова сдавать контрольные анализы. Вопрос вот в чём, допустим я вылечился 100%, а может ли трихомониаз затаиться в сперме, и допустим если я после лечения 2 дня прошло и помастурбировал чистыми руками и т.д. (слив так сказкть сделал) может ли трихомониаз затаиться в сперме и после того, как я делал слив заразить. Или полная чушь? Если лечится то лечится везде?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если лечение прошло успешно, то ни в сперме, не в других физиологических выделениях трихомонада не обнаружится.Лучше выполнить посев на трихомонаду.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Иван, если вы не сдавали анализ секрета простаты, то лечение может просто ПРИГЛУШИТЬ проблемы и перевести вас в хроническое состояние с этой инфекцией. Трихомонады очень часто дают осложнение на простату, а это уже совсем другое лечение.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр ,исследование секрета железы спустя 3-4недели после лечения