ЗНАКОМАЯ ЗАБОЛЕЛА СИФИЛИСОМ

№844936 Знакомая заболела сифилисом
Ульяна Жен., 23 лет. Россия Владимир
Добрый вечер! Знакомая год назад заболела сифилисом. Знаю, что она лечилась, но не уверена что добросовестно. Скоро еду на свадьбу, она там будет. Мы давно не виделись, уверена она постарается меня целовать в губы, в щеку и прочее. Она не в курсе, что я знаю о ее недуге, и я не могу просто ее оттолкнуть. Скажите, доктор, как мне предотвратить заражение? Я в замешательстве, и ко всему прочему жуткий ипохондрик. И у меня маленькая сестра, если что то произойдет не прощу себе.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Так вы не заразитесь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Тесный контакт(в виде поцелуев ) возможен только с близкими людьми. Вы в безопасности
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если она пролечилась, то риска заражения нет.