ВПЧ НА ЯЗЫКЕ?

№845299 ВПЧ на языке?
Sksk Жен., 25 лет. Киев
Добрый день, уважаемые врачи.
Очень прошу вашей помощи.
Я женщина, мне 25 лет.
Недавно случайно обнаружила странные «точечки» на обратной стороне языка, а так же кусочек кожи, как бы отходящий от обратной стороны языка.
Не болит, совершенно никак себя не проявляет.
Я начиталась в Интернете ужасных вещей. Например, что это может быть ВПЧ. Прилагаю фото. Скажите, есть ли основания подозревать ВПЧ?
И еще, какие анализы мне нужно сдать из ниже приведенных для того, чтобы опровергнуть/подтвердить опасения про ВПЧ?
Вот список анализов от лаборатории:

--ВПЧ-33 ПЦР
--ВПЧ-31/33
--ВПЧ-16/18/31/33
--ВПЧ-31 ПЦР
--Квант-21 ПЦР
--ВПЧ-18 ПЦР
--ВПЧ-16/18
--Квант-4 ПЦР
--ВПЧ-16 ПЦР
--ВПЧ-16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 68 ПЦР.
И главное, какой материал мне сдавать для анализов? Вот такой список бои-метериалов дает лаборатория:
соскоб у/г,
соскоб зев,
сперма,
секрет простаты,
моча,
кровь.
Наверное, или кровь или соскоб зев, ведь эти образования во рту?
Очень надеюсь на ответ заранее спасибо.
http://s018.radikal.ru/i522/1503/c1/a3ff62736735.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это норма. Никакие анализы не нужны.