ЧТО ПРИМЕНЯТЬ?

№856630 Что применять?
Мила Жен., 20 лет. Россия Кострома
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что лучше применять при гарденеллезе? ощущается зуд и небольшое жжение. Также на половых губах имеются как-будто белые пленочки. Как лечить?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопросы лечения, не обсуждают заочно.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
За лечением нужно обратиться на прием к гинекологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше применять то, что доктор пропишет на очном приёме после осмотра, обследования и учёта противопоказаний.