ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Жжение при моче испускании
ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕ ИСПУСКАНИИ
Игорь Муж., 22 лет.
Гость (не зарегистрирован)
10.01.2009 14:28
Здраствуйте доктор! Я пмсал вам 5-6 дней назад..по поводу жжения при моче испускании ..Вы сказали что надо сдать анализы на инфекцию..но поскольку поликлиники не работают до 11.01 я не имею такой возможности..но странно то что после последней беседы с вами...у меня были боли маленькие в облости лобка а так же в мешковинах яичных были боли..но теперь жжение становиться мение заметным..идет к улучшению ..что же в этом случаи..а может это быть простудным восполение..в течении предыдущего месяца у меня часто сильно замерзали ноги..связанно с обовью..что вы на это скажете?? и анализ на мозок сколько примерно стоит?? Заранее большое спасибо за помощь
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



