СANDIDA

№862994 Сandida
Юля Жен., 30 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выявили candida albicans и микоплазма спец. и гарднерелу, у мужа выявили гарднерелу, почему другие 2 не выявили у него, или ему нужно повторно здать
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно переделать соскоб ПЦР из уретры и ОБЯЗАТЕЛЬНО, сдать анализ секрета простаты.