ДИСБАКТЕРИОЗ

№468875 Дисбактериоз
Елена Жен., 27 лет. Тольятти
Подскажите, пожалуйста, возможно ли лечение: малышу 2 месяца. Анализ на дисбактериоз показал наличие грибов р. Сandida 8*10 в пятой степени, E.coli-гемолитические 4,7*10 в седьмой степени. Остальные показатели белее менее в норме. Малыша постоянно мучают боли в животике, газы. Мы полностью на грудном вскармливании. Водичку не даю (он ее не пьет). Вес набирает нормально. Педиатор назначила Линекс или Хилак Форте, давала Хилак Форте (3 дня), стало хуже начался понос и рвота (это даже не срыгивание, а сильная рвота)
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а как часто сосет и как долго? проблема не в микробах а в технике кормления.