ПОИСК ПО САЙТУ:
ХЛАМИДИОЗ
Максим Муж., 26 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
17.10.2015 19:24
Здравствуйте. У меня пару месяцев назад появились боли внизу живота и пояснице, температура 37, очень плохое самочувствие, слабость. сдал пцр 12 и у меня обнаружены хламидии. я прошел 10-дневный курс лечения. Сейчас сдал контрольный посев на хламидии.Ждать результата еще неделю.У меня опять начинают проявляться симптомы.Ноет колено,( не сильно, но иногда ноет. покраснений и опухлости нет) Мешки под глазами( не знаю с чем это связано, но у меня они уже больше трех месяцев.)и еще появилось красная сыпь на языке. я сдавал общие анализы и делал узи внутренних органов. там все в порядке.Нет ли у меня Рейтера и как это проверить? какие анализы сдать? можно ли мне заниматься спортом при лечении от хламидиоза? за ранее спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

