ТРИХОМОНИАЗ

№879019 трихомониаз
Алексей Муж., 27 лет. НН
У девушки подозрение на трихомониаз, прописали метронидазол и ещё свечи(название не помню). Пьёт таблетки и ждёт результата мазка.
У меня никаких симптомов нет, но тк сексуальная жизнь была весь это период(1-5 раз в день), сомневаюсь, что меня обошла эта болячка. Все эти анализы, ковыряние простаты и мочевого пузыря меня не очень привлекают.
Стоит ли принять на всякий случай метронидазол(или что-то подобное), или ждать результата её анализов?
спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен соскоб из уретры. методом ПЦР, анализ секрета простаты и трузи простаты. Лечение, от результатов этого, может сильно поменяться. В противном случае, простой прием препаратов, может загнать вас в глубоко хроническое состояние на всю жизнь. Но, дело ваше конечно.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходимообследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо самому обследоваться у венеролога.