ХЛАМИДИОЗ

№880603 Хламидиоз
Саша Муж., 20 лет. Россия Пенза
Здравствуйте. У девушки нашли хламидиоз, уреаплазмы и микоплазмы. Я в больницу идти не хочу. Посоветуйте лечение. Симптомов никаких нет
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если не хотите идти, просто получите хронический уретропростатит, со всеми вытекающими половыми проблемами в будущем, которые будете лечить всю жизнь. Для разработки курса лечения, вам нужно выполнить соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, сделать анализ секрета простаты и трузи простаты. Без этого, говорить о ВАШЕЙ схеме лечения-невозможно. И сделайте это быстрее, время играет не на вас. Отсутствие симптомов, ПОКА, не о чем не говорит.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По интернету лечение не назначается. Ваше дело как относится к собственному здоровью.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такой подход в корне не верен. Вам следует пройти обследование и лечение по его результатам.