ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ СИФИЛИСА

№881130 Профилактическое лечение сифилиса
Ирина Жен., 30 лет. Беларусь витебск
Подскажите, пожалуйста! Необходимо профлечение? в 2009 году прошла 2 курса лечения сифилиса первичный скрытый. пенициллином G по 2 млн. МЕ 3 раза в день 28 дней. В 2012 году беременность, нормальные анализы, профлечение не назначали. 2015 год, беременность микрореакция отриц. иммуноф. ИФА САТ пол. 2,036
РПГА полож. 1*1280, РИФ полож. в 20 недель настаивают на профлечении, необходимо оно, если нет могу ли я отказаться? Не заставят рожать в инфекционке какой-нибудь?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если микрореакция отрицательная, то показаний к профилактическому лечению сифилиса нет.