БЫЛ СЕКС БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА 18 ОКТЯБРЯ

№886748 Был секс без презерватива 18 октября
Jenya Жен., 25 лет. Якутск
Состояние здоровья мужчины не знаю, уверяет, что здоров. Симптомов никаких нет. С 29 октября по 6 ноября принимала антибиотики из за хронического бронхита, амоксициллин. 26 ноября , ровно через 20 дней, сдала анализ на сифилис. Там и рпга, и рпр и ифа, комплексный в общем. Результаты в среду, 2 декабря. Скажите пожалуйста, они действительные, если придёт отрицательный ответ? Я могу верить результатам?

И ещё, я в пятницу сдавала микрореакцию на блед. Треп. Из пальца срочную, там отрицательно. Это о чем нибудь говорит? А то один венеролог из другой консультации говорит, что все результаты только через три месяца, остальное ложь и провокация
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Здравствуйте, а сколько прошло времени с первого незащищенного полового контакта? Те результаты, которые у Вас должны прийти 2 числа, покажут все правильно. РМП из пальца показывает, что острого процесса у вас нет.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализы на сифилис, сдаются через 5 недель после контакта.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Ждите результатов анализов, они все покажут.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
дождитесь результатов