ВПЧ 18 ТИП У МУЖЧИНЫ

№434391 ВПЧ 18 тип у мужчины
Иван Муж., 31 лет. Россия Москва
Добрый день. У меня обнаружили ВПЧ 18 типа. Проявлений внешне никаких нет. Врач в КВД сказала, что тогда и лечить не надо. А в платной клинике сказали, что наоборот необходимо. Так и не понял я: можно ли вылечить? Нужно ли лечить? И самое главное - если лечить НЕ надо, то я ведь перезаражаю многих девушек, а специально делать это мне совесть не позволяет. Как быть в моей ситуации?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы не заразите никого.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вылечить ВПЧ нельзя. Перевести вирус в неактивную форму можно.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных