ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Бело-красные прыщики на члене и лобке
БЕЛО-КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ НА ЧЛЕНЕ И ЛОБКЕ
Кирилл Муж., 22 лет. Я в море Я в море
Гость (не зарегистрирован)
07.01.2016 09:25
Здраствуйте. Появились прыщики бело-красного цвета на члене и лобке. Не проходят на протяжении 3 недель. Их становится больше. До этого последний раз половой контакт был около 2 месяцев назад. Тоесть заметил появление примерно через месяц после последнего занятия сексом. Секс был с нормальной партнершей. Сейчас начал протирать спиртом 96%. Подскажите поможет ли? Нет возможности обратится к врачу и сдать анализы. Также не распологаю препаратами. Может есть другие методы народной медицины? Так как нахожусь в рейсе. И повторюсь партнерша была еще дома а не в рейсе и до этого проблем не было. Вот ссылка на фото «http://s017.radikal.ru/i430/1601/50/e39e181f67d7.jpg» Очень жду ответа спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


