АНАЛИЗ НА RW

№896000 Анализ на RW
Лана Жен., 41 лет. россия Краснодар
Женщина, 41год. Никаких симптомов нет. Сдавала анализ крови на RW, результат отрицательный. Состояние на данный момент удовлетворительное. Может ли быть отрицательный анализ на RW, если в течение 5 месяцев до сдачи анализа иметь постоянные половые контакты с больным сифилисом (на половом члене что-то похожее на шанкр с беленькой язвочкой, не заживающее уже более 10 месяцев).
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Шанкр полностью заживает даже без лечения через 1-4 месяца после появления, так что вряд ли это он: http://dermatolog-gtn.ru/sifilis_pervichnyi_tverdyi_shankr_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
скорей всего это не сифилис. И тогда, конечно, у вас результат будет отрицательный
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это вряд ли шанкр, поэтому и результат отрицательный. Но на сифилис лучше сдавать не RW, а ИФА суммарный.