НЕПРИЯТНОЕ ОЩЩУЕНИЕ,ЖЖЕНИЕ ПРИ ЭРЕКЦИИ

№908387 Неприятное ощщуение,жжение при эрекции
Сергей Муж., 38 лет. Новопсков
Здравствуйте,последние четыре месяца небыло сексуальных контактов,до этого был класический секс только в презервативе,один раз был минет без презерватива и кунилингус,последний раз кончил от стимуляции рукой женщины,дней через десять появились красные прыщики на головке несколько раз помазал кремом клотримазолом прыщики исчезли.после этого вроде бы ничего не беспокоило,но два месяца назад появилось непрятное ощущение при эрекции жжение в головке ухудшение эрекции,покалывание после мочеиспускания, выделений никаких небыло,длилось это примерно неделю потом прошло,теперь повторилось через месяц.может это быть хламидиоз и чем ещё я мог заразится в таком случае?общее самочувствие нормальное температуры нет,на протяжении всего времени ничем неболел. Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При описанных контактах риск заражения был практически любыми половыми инфекциями. Необходимы очный осмотр и обследование: общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, двухстаканная проба, анализ крови на сифилис ВИЧ и гепатит В и С. Кроме этого, показано обследование для исключения простатита: анализ секрета простаты и ТрУЗИ простаты.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Заражение, действительно может быть любыми половыми инфекциями. Нужно обратиться для обследования к дерматологу (андрологу, урологу).
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните для начала, соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, сдайте анализ секрета простаты, сделайте трузи простаты.