КРАСНЫЕ ПЯТНА

№920557 Красные пятна
Денис Муж., 22 лет. Россия Москва
красные пятна на органе головки полового органа сан книжку прошёл забрал заболеваний нет после недели повстречал девушку был половой акт без защиты не чего не выскакивало потом через неделю повторился половой акт без защиты как и прошлый раз и на головке выскочили не большое количество красных пятен девушка работает в детской поликлинике не чем не болеет может ли это простое раздражении???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас вероятно баланит. Нужно обратиться для обследования к дерматологу (урологу).
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Прослеживается четкая связь с половыми актами, все таки что то у неё есть. Необходимо обследование. Обратитесь очно на приём.