Сегодня решил принять душ и обнаружил что в мочеиспускательном канале полового члена потемнело, крайняя плоть красная и на ней можно сказать облезает кожа(не знаю как правильно выразиться). А на головке вокруг мочеиспускательного канала белые пупырышки(очень слабо выраженные. Что делать?
показано обследование врачем урологом в связи с тем что воспаление кожи крайней плоти может быть только внешним проявлением проблем репродуктивной системы, в том числе уретры и простаты.