ВОПРОС?

№923682 Вопрос?
Roma Муж., 28 лет. Россия Питер
Здравствуйте. 4 дня назад девушка сделала минет без презика , на след день режущие боли начались. Вчера был у уролога он сказал что анализы можно сдать только через 7 дней, антибиотики не назначил. Сейчес ужасно сильно головка режет, можно ли что то предпринять чтобы боли утихли? И доктор правильно ли сказал что анализы уже можно сдавать через неделью, или по дольше надо ждать? Просто еще 2 день после того случая я оброботал член 2 раза с тридремом?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обычно первые анализы выполняют через 2 недели после контакта или с момента появления симптомов. Далее все зависит от того, как долго Вы применяли Тридерм.

Если появились симптомы, то можно уже сейчас пройти обследование: мазок-отпечаток с головки полового члена, общий мазок из уретры, двухстаканная проба мочи и соскоб методом методом ПЦР на половые инфекции. Далее действовать по результатам этих анализов. Через месяц проверьте кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С.

Можете также найти женщину, с которой был оральный секс и проверить ее.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если есть жалобы можете сдавать общий мазок, отпечаток с головки пениса.