ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Обьяснить анализ на сифилис
ОБЬЯСНИТЬ АНАЛИЗ НА СИФИЛИС
Ганя Жен., 52 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован)
13.07.2016 10:48
После сомнительного ПА в течении месяца промила юнидокс 10 дней (1 день 400 мг,8 дней по 200 мг., через 10 дней 7 ук цефтриаксон. Через 35 дней после последнего приема антибиотиков сдала анализы- Микрреак,РПГА, ИФА (igM.IgG)-все отрицательно!!! А вот РИФ абс+ 200+ ц
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

