НА ЧТО ПОХОЖИ СИМПТОМЫ

№953933 На что похожи симптомы
Дмитрий Муж., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня был ПА с девушкой легкого поведения, я к ней ходил раз 10-12 за прошлый год (был оральный секс без презерватива и вагинальный с презервативом), последний раз 6 недель назад при ПА она предложила сменить презерватив, с виду он не был порван, я согласился и не предал этому значения, а через 2 недели я проснулся с утра и обнаружил что кожа крайней плоти покраснела и немного опухла с левой стороны, в этот же день пошел к урологу и он сделал мне мазок этой покрасневшей кожи и сказал промывать хлоргексидином... Через 3 дня после промываний все прошло, а анализ мазка не показал никаких инфекций... Уже прошло 6 недель, я сдал 4 обяз. анализа (ВИЧ, геп В и С, сифилис), всё отрицательное. Сдал анализ урогенитального мазка вроде бы все в порядке, без инфекций.
Попросил её сходить ко врачу и сдать анализы, если она не обманывает, то у нее все ок, до сих пор очень переживаю по этому поводу,понятно что виноват только сам... не давно несколько дней подряд кружилась голова, очень переживаю последнее время, ощущается слабость (возможно из-за нервов, не знаю) скажите пожалуйста на что это похоже и каковы риски заразиться?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это может быть воспаление крайней плоти вызванное бактериями, грибком или аллергией на презерватив. Выполните ПЦР в реальном времени(андрофлор).
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Риски есть, но для уточнения требуется сделать ПЦР на ряд инфекций