ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Анализы на венерические заболевания
АНАЛИЗЫ НА ВЕНЕРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
Лена Жен., 20 лет. Россия Чехов
Гость (не зарегистрирован)
06.02.2009 16:00
Здравствуйте, мой вопрос такой. У меня последний раз половой акт был примерно 10 месяцев назад. Сейчас встречаюсь, партнёр попросил справку и отправил меня к своему знакомому врачу. Я сдала анализы, нашли гонорею и какие-то плазмы ( не знаю точного названия)так как врач сам толком не сказал, и вообще не хочет давать справку ,ему звонил мой парень, врач ему сказал, что у меня. Симптомов нет не каких все нормально. Что это может быть, может ли мне в каких-то целях дан ложный ответ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


