ПРЫЩ В ПАХУ И ЗУД В ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№974660 Прыщ в паху и зуд в половом члене
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Пять дней назад заметил прыщик в паху, который теперь как будто бы сгладился и стал почти плоский, с белым ободком в центре. При прикосновениях почти ничего не чувствуется, хотя раньше были болезненные ощущения. Помимо этого появился зуд в половом члене, который постепенно усиливается. Как мне кажется, источником является почти незаметное синеватое пятнышко под головкой. Сегодня также появилась несильная режущая боль при мочеиспускании. До первых симптомов прошло 3 недели от опасного полового контакта, так что есть подозрения что это какое-то венерическое заболевание. Дело в том, что пока некоторое время нет возможности обратиться к врачу, а я очень переживаю, подскажите пожалуйста, на что это похоже?
И еще, есть ли опасность заразить девушку при поцелуе?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны данные соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 13 позиций и осмотр. Это-минимум.  Гадать не имеет смысла, так проявляют себя многие проблемы. И поторопитесь, иначе рискуете заработать хронические патологии.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Обследуйтесь, пожалуйста! (кровь на сифилис, соскоб ПЦР на ИППП). Если в анализах все чмсто, можно думать о начале заболевания соединительной ткани и показаться дерматовенерологу.