ТРИХОМОНИАЗ!!

№976265 Трихомониаз!!
Мария Жен., 27 лет. Алмата
Здравствуйте. Сдала анализ на трихомониаз igm отрицательный, igg положительный, пцр и мазок отрицательные. Нужно ли это лечить?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нет, лечить ничего не нужно . Трихомонады у вас нет.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Только анализ посев на трихомонаду даёт достоверный результат. По анализам крови диагноз не ставится.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализ крови тут не при чем.