АНАЛИЗ ИППП

№978981 Анализ иппп
Алексей Муж., 32 лет. Россия Самара
Здравствуйте, 9 дней назад, был не защищенный оральный секс с девушкой, выделений, покраснений, болей при мочеиспускании нет, иногда ощущение легкого зуда внутри уретры, и как бы ватности головки полового члена. Скажите пожалуйста - достаточен ли срок прошедший с момента контакта, для сдачи анализов ни иппп, и если срок достаточен, то на какие инфекции нужно сдать анализы?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Через 2 недели после контакта, выполните мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 13 позиций, через месяц-кровь на вич, сифилис и гепатиты.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Добавлю, что кровь на ВИЧ нужно перепроверить еще через 6 месяцев
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Сейчас можно сдать анализы на скрытые инфекции ПЦР, они быстро проявляются, через три недели кровь на сифилис, на вич и гепатит через три-шесть месяцев.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите дообследование.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
через 6 мес