ПУПЫРЫШКИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№985133 Пупырышки на половом члене
Тимур Муж., 20 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте!
Нужна помощь, появились на половом члене пупырышки,цвет такой же как сама кожа члена, не слизистая(3-4 штук может и больше они маленькие очень ) . Это кандиломы или папиломы? Была бородавка на пальце я избавился от нее и тут появилось на члене. Можно ли избавиться без хирургических замешательств,с помощью мазей?
Полового акта не было давно(10 месяцев) появились в армии,не удобно тут куда-то обратится. Очень беспокоюсь .
Заранее спасибо
http://s013.radikal.ru/i322/1708/9f/5ccd45cdd1ac.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Можно сказать только после осмотра. Папилломы можно еще удалить раствором, лазером, жидким азотом.