ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ
Кирилл Муж., 26 лет. Покров
Зарегистрированный пользователь
23.09.2017 11:14
Доброе утро! Прошу прощения что пишу Вам . У меня такая проблема 03.09.2017 у меня был незащищённый половой акт с девушкой, после этого я тщательно вымылся и все. Потом у меня совершился половой акт с ПОСТОЯННОЙ девушкой только 21.09 и после этого на следующий день у меня появился зуд головки и крайней плоти. Я попытался все промыть, но зуд не утих, а сегодня утром я посмотрел на головку она вся красная и покрыта какой то слизью и все такой же сильный зуд. Подскажите что делать и если нужно фото, то я пришлю по просьбе
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

