ПОМОГИТЕ!

№998959 Помогите!
Влад Муж., 22 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Два дня назад часто стал ходить в туалет, затем прошло и спустя день начало появляется какое то серое выделение из члена, типо гноя, но мочиться стал как обычно, пропало учащенное мочеиспускание. Появилась не то что бы боль, что то на подобие не удобства при мочеиспускания, но как только помочился, это чувство проходило, других болей никаких нет. Слабое покраснение головки. Отёка нет. Половых контактов не было уже недели 3, но последний половой акт был не защищённый, но партнёр постоянный. Выделения немного утром, и в течение дня понемногу через каждые полтора часа. При надавливание около начала полового члена и видят рукой по члену вдоль канала к головке из головки выходит содержимое, НЕ прозрачное, НЕ белое, а какое-то желтоватое. Я бы некогда не обратился к Вам за помощью, но напрягает выделение серого цвета, даже немного желтоватого. Скажите пожалуйста что это может быть и как лечить?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это гнойное воспаление. КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, выполните соскоб ПЦР из уретры, общий мазок из уретры, трузи простаты и анализ секрета простаты.