МОЖНО ЛИ ПИТЬ ВИТАМИНЫ ВИТРУМ 3 МЕСЯЦА ПОДРЯД

№1014635 можно ли пить витамины витрум 3 месяца подряд
максим Муж., 26 лет. Челябинск
Здравствуйте, как лучше пить витамины витрум, можно их пропить 3,5 месяца подряд, ? сколько потом делать перерыв
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Есть мнение, что витаминные комплексы без внятных показаний бесполезны.