КАПИЛЛЯРНЫЙ ТОКСИКОЗ

№12420 капиллярный токсикоз
Таня Жен., 20 лет. рф москва
у меня было кесарево сечение. год кормила грудью и приходилось соблюдать диету (не ела ничего сладкого) из-за аллергии у ребенка. На 6-ой месяц кормления начали болеть ноги (как будто железной проволокой обтянута нога). К вечеру вообще трудно было стоять. Врач сказал, что лопнули капилляры. Назначил аскорутин, троксевазин, лиотон. боль проходила и появлялась вновь. Как начала кушать нормально, сразу пропала. Я сегодня второй день сижу на диете и опять жуткая боль. Какого витамина мне конкретно не хватает? Какие продукты надо употреблять? Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. С этим вопросом Вам следует обращаться к врачу. Установить точную причину можно только основываясь на результатах анализов. А так можно долго гадать в чем дело.