ВИТАМИНЫ

№129122 Витамины
Юлия Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте, прошло 9 месяцев с момента родов. Кормила грудью до 7 месяцев. У меня высыпаются сильно волосы, болит эмаль и плохие ногти. Какие женские витамины псоветуете принимать?
Другая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Юлия. Рекомендую принимать натуральные витаминноминеральные и растительные препараты производства компании NSP Остео плюс по 2 таблетки 2 рза во время еды и Кожа, волосы, ногти по 1 капсуле 3 раза во время еды. Для ухода за волосами можете воспользовать шампунем и кондиционерам этой же фирмы из линии космецевтики второго уровн Natria. Продукцией этой компании сам пользуюсь уже десятый год и широко применяю в своей врачебной практике. На сегодняшний день это один из лучших производителей натуральных витаминов, минералов и фитопрепаратов в мир. Информацию о комании и репаратах ы ожете узнать на сайте www.natr.ru. Если Вас зинтереоали мои рекмедаци, обращайтесь, пдскажу гд и как в Моке приобрести препараты со скидкой. Всего Вам доброго.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Хорошо было бы сдать анализы на гормоны. ПЕРФЕКТИЛ.