ВИТАМИНЫ ОТВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС

№60714 витамины отвыпадения волос
наталья Жен., 35 лет. россия москва
Ищу препарат НОГАПОЛ,может быть у него сейчас другое название,несколько лет назад врач мне его прописывала и мне помогло,а сейчас не могу нигде найти.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наталья, дело в том, что витаминных препаратов сейчас сотни и, в принципе все они радикально не отличаются друг от друга, многие могут дать положительный результат, но как правило, временный! Нужно выяснить хотя-бы раз почему выпадают волосы?Пройдите обследование прежде всего на скрытые инфекции по методу ВРТ или сделайте гемосканирование. Информация в ссылках.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. НАГИПОЛ.