КОМУ НАЗНАЧАЮТ «АЭРОВИТ»

№625735 Кому назначают «Аэровит»
Валентина Жен., 25 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! С уменьшение светового дня, у меня сильно снижается работоспособность, внимание. Мне посоветовали витамины «Аэровит», но в инструкции написано, что они для людей, которые постоянно летают. Можно ли их пить для поднятия тонуса. Работаю за компьютером, нагрузки большие.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валентина. Вам больше подойдет ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ОТ А ДО ЦИНКА или ГЕРИМАКС.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Возможно больше подойдет элькар. Элькар - универсальный стимулятор и корректор энергетического обмена – стимулирует деятельность мозга и нервной системы; улучшает состояние жизненно важных органов; ускоряет восстановление организма после заболеваний и операций; поддерживает способность преодолевать высокие нагрузки.

Элькар представляет собой лекарственный препарат, содержащий левокарнитин - важнейший участник обмена веществ и энергии в организме человека. Левокарнитин стимулирует энергообмен, повышает устойчивость нервной ткани к повреждающим факторам (гипоксии, травме, интоксикации и др.), повышает защитные возможности организма. Кроме того, препарат нормализует белковый и жировой обмен, снижает избыточную массу тела, уменьшает содержание жировых отложений.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" ©

проф. Н.А. Грацианский

"Можно ли их пить для поднятия тонуса?"

Нет!

Витамины нужны при авитаминозе. Вне авитаминоза показания к витаминам крайне узкие.

Витамины, назначенные без показаний, насыщают витаминами мочу пациента, и наличностью кошельки своих производителей.

Если есть жалобы, посетите врача.

«С уменьшение светового дня, у меня сильно снижается
работоспособность, внимание.»

Это не признак дефицита витаминов.

Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени