ПОИСК ПО САЙТУ:
КАКИЕ ВЫБРАТЬ ВИТАМИНЫ?
Максим. Муж., 21 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
04.12.2012 14:54
Доброго времени суток. Сразу к делу: посоветуйте пожалуйста какие выбрать витамины. Цель приёма - поддержание,восстановление и польза с учётом больших физических нагрузок. Я занимаюсь боксом (усиленно). Вес 60 кг, рост 173 см. Если быть точнее то мне интересно услышать мнение квалифицированного человека. Так как перед мной стоит (как пример) 2 варианта. Ундевит (26р.) и Витрум Перфоменс (350р.) - состав почти один и тот же но цена разная и страна производитель...возможно вы каординально поменяете моё представление и не только на счёт описанных мной комплексов. Заранее спасибо, с уважением, Максим.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




