УСВОЕНИЕ ВИТАМИНОВ B

№853170 Усвоение витаминов B
mark Муж., 25 лет. Чебоксары
Может ли анализ показать нарушение усвоение вит.В?Если например, концетрация повышена?...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Контекст вопроса?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Опишите свою проблему. Витамины В- это группа витаминов- В1, В2, В5, В6, В12 и др. Какой Вас интересует?