МОЖНО ЛИ ПИТЬ ОДНОВРЕМЕННО КОМПЛИВИТ Д3 И АСКОРБИНОВУЮ КИСЛОТУ?

№897574 Можно ли пить одновременно Компливит Д3 и аскорбиновую кислоту?
Владислав Муж., 17 лет. Россия Алчевск
Вопрос тот же,можно ли пить одновременно комплевит кальций д3 и аскорбиновую кислоту?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
препараты совместимы http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_3894.htm
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
В состав компливита уже входит аскорбиновая кислота.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать совместно.