ДЕЗИНТОКСИКАЦИЯ ОРГАНИЗМА. МИЛЬГАМА+МАРИХУАНА (КТО ОТВЕТИТ ПЕРЕЧИСЛЮ ДЕНЬГИ КАК ТОЛЬКО СМОГУ!)

№908727 Дезинтоксикация организма. Мильгама+марихуана (Кто ответит перечислю деньги как только смогу!)
Дима Кевц Муж., 18 лет. Украина Киев
Нужно проводить дезинтоксикацию. Денег очень мало. Нужно колоть - витамины группы В (В1, В6), витамин С, унитиол, магния сульфат, ноотропные препараты и др.
Уже 4 день после того как я покурил марихуану, которая вступила в реакцию ч мильгамой( прочими лекарствами от лечения межхребцовых гриж).
1. Цена лечения обойдется в ...рублей?(то что крайне необходимо)
1.1. Я выживу если не буду колоть ничего? Что будет с организмом?
2. Чем можно питатся, а чем нельзя?
3. Можно ли вывести токсины другими средствами? Какими? Народное лечение вылечит?
4. Психическое состояние- переживу без проблем, много раз находился в предсмертом состоянии(подсовывали спайс, думал умру, чудом вижил; видил как умирали люди рядом со мной и был уверен что меня застрелят или убьют) Сец час переживаю сильно, но могу себя успокоить на время. Есть шум, давит в голову. Подготовил себя к сметри, не боюсь умереть. Боюсь за маму.
5. Не могу сходить в туалет по большом,что делать? - второй день (и не хочется, но понимаю что есть чему выходить) всего 2 раза ходил, мочеиспускание вроде норм. Газы выходят редко, отрыжка чаще.
6. Лучший способ умереть?(если лечение дорогое и альтернативы в -питании-шиповника-т.д. нету. То как лучше умереть, ведь если просто ждать смерти, будут мучительные боли,лучше откинутся..)
Ответте на все прошу, скину деньги обещаю! Мне скоро на суде отвечать. 100% отблагодарю за помощь! Если можете проконсультировать по скайпе-В кредит, то вот ник «kotnechornyy»
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Дима! Для того, чтобы разработать стратегию лечения, надо сначала поставить диагноз, а это делается на основании результатов обследования. Начни с клинического и биохимического анализа крови и мочи. Это можно сделать бесплатно в районной поликлинике. При запоре обычно пользуются клизмой.Необходима также консультация психолога.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Дима! Пишите по личной электронке. cyrix2003@mail.ru