КАКИЕ ВИТАМИНЫ ПРИНИМАТЬ ВЕСНОЙ

№574138 Какие витамины принимать весной
Оля Жен., 28 лет. РФ Москва
Доброе утро посоветуйте пожалуйста какие (желательно недорогие) витамины лучше принимать весной для общего укрепления организма и снятия усталости. Усталость к вечеру такая что думаешь как бы доползти до постели (не работаю, нахожусь в декрете - малышу 1г2м). Если разница кто будет принимать витамины мужчина или женщина? Если да, то посоветуйте пжл и для меня и для мужа. Заранее спасибо!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Мультитабс иммуно плюс, например. Необходимо также обследоваться на половые инфекции- хламидии и уреаплазму.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оля. Можно, например, ДОППЕЛЬГЕРЦ ЭНЕРГОТОНИК. Подойдет обоим.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Мульти-табс можно с женьшенем.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" ©

проф. Н.А. Грацианский

"какие (желательно недорогие) витамины лучше принимать весной для общего укрепления организма и снятия усталости. "

Никаких! По поводу слабости покажитесь терапевту.

Витамины нужны при авитаминозе. Вне авитаминоза показания к витаминам крайне узкие.

Витамины, назначенные без показаний, насыщают витаминами мочу пациента, и наличностью кошельки своих производителей.
Здоровому подростку витамины не нужны, больному нужен врач.

Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
какие показания? выложите фото
заключения