ВИТАМИНЫ

№92419 Витамины
Мария Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте Екатерина, Вы меня не поняли? То, что препарат применяется при подготовке к беременности,это ясно из названия вмтаминов.Вопрос был следеющий: Можно ли применять препарат не планируя и готовясь стать мамой а потому, что в этих витаминах наиболее сбалансированно содержание всех витаминов.И сколько можно пить эти витамины-1 месяц, 2 месяца или 3? Заранее благодарю.

С Уважением,Мария.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. В этом препарате "наиболее сбалансировано" содержание витаминов для женщин, которые готовятся к беременности или уже беременны. Т.к. в этот период необходимы повышенные дозировки определенных витаминов. Так что Вам придется выбирать другой комплекс.