Моей родственице 23 года -замучил фурункулез, хронических заболеваний нет, сахар в крови в норме, аллергия, последний год участились высыпания на голове и лице, образ жизни и работы обычный. Пожалуйста, посоветуйте какие витамины пить и вообще, что делать, к какому врачу идти и есть ли нетрадиционные методы лечения этого заболевания
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Витамины при аллергии и фурункуллезе ни причем! Вашей родственнице рекомендую пройти комплексное обследование по ВРТ или сделать гемосканирование, т.к. необходимо исключить латентную инфекцию и подобрать эффективную терапию(программу очищения, а только затем витамины, пробиотики и т.д.).Информация о методах в ссылках.Обращайтесь