АРТРОЗ ЛЕВОГО ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА ДИАГНОЗ

№1046681 АРТРОЗ левого тазобедренного сустава диагноз
Светлана Жен., 58 лет. РФ Кумертау
Сил нет терпеть боль. Лечение проводилось , блокада, системы , терафлекс длительно. Удучшения минимальные. Прошу вашего совета. Это приговор и нужна уже замена. 2 ст. артроза. Плазмолифтинг моет помочь или операция
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом случае, вам будет показано оперативное лечение.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Этот вопрос надо задавать в разделе "Травматология и ортопедия", а не врачам военкомата.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже отвечал.