МОЖНО ЛИ ПРОЙТИ ВВК В ТАМОЖНЮ С БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМОЙ

№1067071 Можно ли пройти ВВК в таможню с бронхиальной астмой
Виктор Муж., 43 лет. Россия Северодвинск
Можно ли пройти ВВК на сотрудника таможенных органов с бронхиальной астмой? В военном билете стоит категория В. В соответствии с приказом ФТС от 30.12.2013 N 2460 вроде как можно. Работаю в таможенных органах федеральным гражданским государственным служащим с 2003 года. Теперь переводят на сотрудника таможенных органов. Приступов и обращений по бронхиальной астме к врачам не было более 7 лет. Иногда использую Беродуал.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно, пройдете, если на контракт. Регламентирует 52 статья Расписания болезней.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Только по II графе - граждане, поступающие на службу в таможенные органы по контракту (кроме должностей, указанных в графе I); сотрудники таможенных органов; граждане, прошедшие службу в таможенных органах по контракту.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
По контракту, да.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да можно