ВОЕННАЯ КАФЕДРА И РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ

№706918 Военная кафедра и расстройство личности
Максим Муж., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Со снятым диагнозом расстройство личности (F60-F69) у меня F60.8, могу ли я поступать на военную кафедру?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если психиатрический диагноз по результатам комиссионного переосвидетельствования был снят, и этот факт - документально подтвержден соответствующим Актом независимой психиатрической экспертизы или уполномоченным консилиумом врачей-психиатров и клинических психологов территориального ПНД, то допуск на кафедру - Вам дать обязаны. Хотя по учетным документам МО РФ (и территориального военкомата, по месту вашей постоянной регистрации) - Вы уже не военнообязанный, а пребывающий в запасе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если психиатрический диагноз снят и Вы признаны годным к военной службе, то - можете.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Да можете