Моего сына выписали из больницы после военно-психиатрической экспертизы со справкой, в которой в графе диагноз стоит прочерк. Значит ли это, что его признали здоровым, или просто материалы с выводами направили в военкомат? Ему самому ничего не сказали, выписали и все.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Это означает только одно, Вы можете смело опротестовать эти "результаты обследования" - в Суде. Не ждите пока что то, откуда то "всплывет".Зачем, на каком основании, вашего парня - направляли на психиатрическую экспертизу?
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Значит ли это, что его признали здоровым,?
-- да