ГОДНОСТЬ К АРМИИ

№883253 годность к армии
Зульфия Жен., 42 лет. Россия Астрахань
Добрый вечер,хотелось бы узнать годен ли мой сын к службе в армии,если у него сложный миопический астигматизм, острота зрения пр.гл.-0,05 сфера -2,0 цил.-2,0 ax180*=0,8 лев.гл.-0,05 сфера -2,0цил.-2,0 ах0*=0,8. Рефракция обоих глаз по вертикали М4,0д,по горизонтали М2,0д,?в темноте он практически не видит,впрочем как и без очков,ношению линз мешает сосудистый невус коньюктивы правого глаза,и ещё песок в почках... сегодня был на призывной комиссии, окулист сказал что он не годен,либо годен без физических нагрузок,т.к. без очков он не видит,в темноте тоже, хотелось бы уточнить каковы шансы,плюс он левша,и не все вещи,удобные для обычного человека, удобны левшам...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, ваш сын НЕ ГОДЕН, к прохождению срочной службы по призыву.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
В армию вы не пойдете.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
В-ограниченно годен к военной службе (не годен к военной службе)