ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / Военно-врачебная комиссия / Прохождение военно-мед. комиссии
ПРОХОЖДЕНИЕ ВОЕННО-МЕД. КОМИССИИ
Кирилл Муж., 24 лет. Краснодар
Зарегистрированный пользователь
10.09.2016 11:40
Проходил лечение трихомониаза.Каждый раз после лечения по две пробы были хорошие, а третьи показывали заболевание.Есть ли вариант прлйти ВВК для прохождения службы по контракту.Я очень доого готовился к этому и упорно искал себе должность.Может ли эта болячка сломать мне все планы?Можно ли пойти соужить по контракту если симптомы вообще отсутствуют и вся болезнь с самого начала проходит безсимптомно.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



