КОАГУЛОГРАММА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№300974 коагулограмма при беременности
Мария Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте доктор! Не могли бы Вы мне помочь с результатами коагулограмм. Приём у моего врача только через неделю, очень волнуюсь, т.к. есть отклонения от нормы.
Сдавала на 29 неделе (до этого на 14н.-всё в норме)
Результаты:
ПИ- 71,1% (норма 70-120%)
МНО - 1,29 (норма 0,8-1,2)
Фибриноген - 5,8 (1,5-4,5 г/л)
ТВ - 18,9 (16-20сек)
АЧТВ 29,9 (30-40 сек)
+ тромбоциты в общем ан. крови - 207 10 в 9степ./л (180-320)
Все показатели биохимического анализа в норме.
Кровотечений нет, чувствую себя хорошо слава Богу.
На кануне сдачи анализов не спала из-за духоты, могло ли это повлиять?
+ попросила протереть место прокола салициловым спиртом, мог ли он попасть в собранную кровь и повлиять на результаты?

Подскажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства? Может есть смысл пересдать?
За ранее спасибо за ответ
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Полагаю, что с Вами всё в порядке и не стоит паниковать и напрасно тревожиться. Никаких фатальных отклонений нет. Всё в норме или близко к норме.