Я БЕРЕМЕННА,НО НЕ МОГУ НАЙТИ ВРАЧА-АКУШЕРА

№417227 Я беременна,но не могу найти врача-акушера
Зарина Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте!У меня задержка месячных,болело низ живота,врачи скорой помощи сказали 4-5недель беременности(внутри матки),прописали«дюфастон»,я его не пью,я хочу ребенка,боюсь нанести ему вред. Были 2аборта(мифепристон.) 2 и 3года назад на 3,4неделях.Сейчас лечащего врача у меня нет,а беременность идёт на 5нед. Что делать?
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Дюфастон не наносит вред ребенку, некоторые предпочитают Утрожестан, надо так же проводить спазмолитическое лечение а так же посмотреть ваши анализы, и принимать решение о дальнейшей тактике